Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Новороссийск

Компания «Выбор» стала генеральным спонсором секции «Лига роботов» в Новороссийске

  • (2 оценки)
    3
    512

    04 декабря 2017

    Группа компаний «Выбор» сегодня – активно развивающийся холдинг, постоянно расширяющий масштабы производства. Компания «Выбор» – это флагман монолитного строительства на Черноморском побережье, а «Выбор-С» – один из крупнейших производителей тротуарной плитки и ландшафтных элементов в стране.

    Однако, ключевым направлением роста для нас всегда являлись люди: наши клиенты, партнёры, жители России, которым важны комфорт и уют. И, конечно, наши сотрудники.

    Мы с уверенностью говорим: нынешние и будущие победы холдинга – заслуга настоящих специалистов, энтузиастов и виртуозов своего дела. Профессионализм, новаторские идеи и знания – это ключевые навыки, которые мы особенно ценим в наших сотрудниках.

    Поэтому обучение будущих строителей, конструкторов и робототехников для нас является приоритетной задачей. Мы хотим, чтобы юные инженеры получили доступ к передовым технологиям уже сегодня и, возможно, в будущем смогли вступить в ряды сотрудников компаний холдинга, имея все необходимые знания и навыки.

    Для этой миссии мы выбрали вклад в развитие школы «Лига роботов» города Новороссийск. Ребята узнают об устройстве и принципах работы техники, научатся проектировать, программировать и автоматизировать ее работу.

    Также дети учатся работать в команде: совместными усилиями они не просто разрабатывают проекты, но и претворяют их в жизнь. Мечтатели создают настоящих роботов, оперируя полученными знаниями и развиваясь вместе на благо общего дела.

    Мы знаем: будущее за современными технологиями и молодыми специалистами. Поэтому нам важно, чтобы ребята могли не только верить в мечту, но и создавать её своими руками с самого детства.
    Источник: http://www.vibor-gro...
    Координаты (ш/д): 44.7188, 37.7772
    Место: Школа робототехники и программирования Лига Роботов
    Адрес: Новороссийск, улица Карла Маркса, 6
    Телефон: +7 (988) 345-22-29+7 (988) 345-22-26

    Школа робототехники и программирования Лига Роботов: другие новости и события

    Второй Робомарафон завершился в Новороссийске
    Новороссийский филиал федеральной сети секций «Лига Роботов» провел второе занятие в формате «Робомарафон». 16 и 17 сентября дети и подростки на практ...
    ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на осенний семестр 2017!
    Мы приглашаем всех желающих в нашу секцию робототехники, где вы научитесь собирать и программировать роботов на базе конструкторов Lego WeDo и EV3, а ...
    0

    (1 оценка)
    Первый Робомарафон прошел в Новороссийске
    9 и 10 сентября в Новороссийске прошли первые занятия в формате «Робомарафон». Дети в возрасте от 7 лет знакомились с визуальным программированием, ал...
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 04.12.2017.