Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Краснодар

Азбука Сочи

(129 оценок)
4.57
51129
оставить отзыв
  • Адрес: Краснодар,
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 45.5131, 39.6104
    Телефон: +7 (999) 657-77-65
    Время работы: ежедневно, 08:00–20:00

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты
    Азбука Сочи относится к рубрикам: речные круизы, детские экскурсии. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (999) 657-77-65. 1 отзыв 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.57 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 129 оценок и 1 отзывa. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Краснодара, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Азбука Сочи - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
  • Ближайшие речные круизы, детские экскурсии в Краснодаре

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике речные круизы, детские экскурсии.

  • Отзывы о компании "Азбука Сочи"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на речные круизы, Все отзывы на детские экскурсии

    Комментарии

    04.10.20 14:18
    Взяли предоплату, обещали вернуть в случае дождя, не вернули! Хамят, рассказывают не то, что получат клиенты на самом деле , забывают про клиентов, кидают трубки, опаздывают !

    Их представитель Костя подошёл к нам на пляже.Сразу скажу, что никогда не приобретайте билеты с рук у сомнительных "агентов". В случае чего вам просто некуда будет потом идти их искать! Обращайтесь на стойки продаж, благо что по городу Сочи их большое количество.

    Константин рассказал много интересного про их экскурсии, что наполовину вообще не имело отношения к правде! Например, то, что предоплату мы всегда можем вернуть до поездки! Это не так, не верьте им!

    Мы взяли две экскурсии, одну в этот же день на конную поездку, вторую назавтра в Абхазию. Внесли предоплату по ним за двоих по 600 руб. На конную поездку я не хотела ехать, т.к. не умею ездить, но Костя убедил меня, что там справится даже пенсионер! Пообещал, что за час нам позвонят. Никто нам не перезвонил! Мы позвонили за полчаса сами, после чего по голосу Кости было ясно, что про нас тупо забыли! Они быстро вывернули ситуацию, заехали, отвезли нас на место.
    Удовольствием на конной прогулке даже не пахнет! Не приветливые девченки, хамоватые, я сразу им сказала, что первый раз на лошади, но через 5 минут езды они сказали лошадям бежать рысью! Вы представьте мой шок! Я от страха чуть не упала, я не подписывалась на такую поездку и начала кричать, мне кажется я даже поседела от ужаса. Тогда позвали работника помочь дойти мне до конца. После поездки никто не извинился за этот ужас, машина за нами снова на полчаса опоздала, было неприятно.

    Решили дождаться экскурсии на завтра в Абхазию, чтобы забыть этот инцидент. Но и вечером как обещали нам никто не позвонил. Про нас снова забыли! Я позвонила Косте и сказала, что отказываюсь от поездки. Рассказала ему все, но он нагло ответил "не может быть, всем все нравится, предоплату поэтому не вернём". Причем мы-то позвонили ещё и потому, что на завтра прогнозировался дождь, а нам обещали вернуть в этом случае деньги. Обманули. Их руководитель Павел вообще не счёл нужным меня послушать, сказал "можете не ехать, деньги вам никто не вернёт!" И скинул трубку. И добавил, что у них и без нас много работы, что им нужно всех обзвонить еще и тд. Извините, но при чем тут вообще это? Какое это имеет отношение к моему вопросу? Разве так можно отвечать клиентам? Диспетчер у них вообще на все мои вопросы отвечала "что за детский сад?" - нормально это вообще?

    Больше всего поразил ответ их руководителя Павла о том, что "ничего подобного, всем у нас нравится, это вы не такая". Что? С чего они взяли, что мое мнение не в счет? Там просто наплевательски относятся к клиентам!

    Когда я узнала, что диспетчер с язвительными ответами про детски сад - это жена Павла, а Павел - это и есть водитель, разумеется я не захотела с ними ехать. Потеряла предоплату и хорошее настроение.

    Не обращайтесь к ним, если не хотите испортить
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
32 посетителя рекомендуют32
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
20 посетителей рекомендуют20 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...