Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Краснодар

Антика

(4 оценки)
5
514
оставить отзыв
  • Адрес: Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 144Б
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 45.0553, 39.0185
    Телефон: +7 (993) 398-05-67Показать еще телефоны
    +7 (861) 212-32-93
    Время работы: пн-сб 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Услуги: Брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, гнатология, имплантология, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение десен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, скайсы, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, цифровая стоматология cad/cam, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, принимаются банковские карты, сбп
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Доступность помещения на инвалидной коляске: частично доступно
    Wi-Fi, бесплатная консультация, гарантия, данные от росздравнадзора, есть детский кабинет, кнопка вызова персонала, лечение зубов в рассрочку, принимаются банковские карты, парковка, парковка для людей с инвалидностью
    Антика относится к рубрикам: стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (993) 398-05-67, +7 (861) 212-32-93. 27 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 4 оценок и 27 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Краснодара, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Антика - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
  • Ближайшие стоматология в Краснодаре

    Стоматологическая клиника
    Рубрики: Стоматология
    4.25

    (8 оценок)
    Эдельвейс
    Рубрики: Стоматология
    4.54

    (13 оценок)
    СК ЛегеАртис
    Рубрики: Стоматология
    4.5

    (40 оценок)
    Арко Дент
    Рубрики: Стоматология
    4.8

    (83 оценки)
    21 Век
    ~ 240 м.
    21 Век
    Рубрики: Стоматология
    4.79

    (58 оценок)
    Гарант Дент
    Рубрики: Стоматология
    4.69

    (59 оценок)
    Санти
    ~ 350 м.
    Санти
    Рубрики: Стоматология
    4.31

    (26 оценок)
    Анна клиник
    Рубрики: Стоматология
    4.31

    (32 оценки)
    Гармония
    Рубрики: Стоматология
    Стоматология
    Рубрики: Стоматология
  • Отзывы о компании "Антика"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    10.05.21 17:32
    Делюсь своей историей. Лечила зубы в поликлинике по месту жительства, и пломбы выпали через пару месяцев. Решила пойти в частную, конкретно сюда в Антику, по рекомендации подруги. Это конечно небо и земля, как относятся в Антике и в государственной. Лучше было сразу не экономить, а прийти к нормальным врачам. Зубы перелечили оба. И для профилактики небольшой кариес в еще одном. Больше в поликлинику не ногой!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.04.21 18:54
    Хочу оставить положительный отзыв о клинике Антика, и в частности о замечательном докторе Владимире Владиславовиче. Устанавливала керамические виниры. На первом приеме врач провел подробный осмотр, сделал слепки и ответил на все вопросы. И вот я уже обладательница белоснежной шикарной улыбки. Нет никаких неприятный ощущений, а только эстетика и красота!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.03.21 16:30
    Восстанавливала в этой клинике зубной ряд, простым языком делала протезирование. Замечательные врачи, все происходит четко и по делу, За несколько приемов выполнили всю работу, чувствую теперь себя прекрасно, и главное нет никакого дискомфорта.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.03.21 15:29
    Суперское место, обычно в стоматологию и сунуться боишься, а здесь отличные специалисты и обслуживание замечательное, и на профосмотр пригласят и вылечат все, что нужно. Обслуживаемся всей семьей не первый год и очень довольны все мы. Хочу отметить ещё терапевта, в которого я ставил пломбы и лечил пульпит. Все быстро и безболезненно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.02.21 15:12
    Заказали бабушке протезы в этой клинике, бабуля прошла осмотр, понравилось качество обслуживания, все вежливо, терпеливо. Сами протезы ждали не очень долго и их качество оправдало ожидание! Бабушке все нравится, передавала большое спасибо клинике и врачу! Цены здесь тоже достаточно приемлемые!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.01.21 17:06
    Моя благодарность клинике Антика за атмосферу, за нереальное терпение и выдержку, проявленную ко мне как пациенту - я никак не могла решиться на удаление зуба мудрости - ночью от боли не соображаю, к тому же пришлось ждать. Очень аккуратный, чуткий, внимательный, спокойный, обаятельный, всегда своевременное вербальное опережение, умеет успокоить не умалчивая о рисках. Это то, что для меня важно и могу компетентно оценить :) В общем, поход к стоматологу может быть без ретравматизации! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    29.12.20 16:42
    Качественная работа, теплый прием, быстро, здорово и просто поднимает настроение, было сначала страшно, ведь ударения зуба весьма не приятный процесс. Но была в восторге от того что я даже боль не почувствовала!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    11.12.20 17:07
    Я долго выбирал специалиста для установки керамической коронки на зуб, мой знакомый посоветовал мне врача из клиники Антика. Он сам сюда давно ходит, сказал, что делают качественно. И это действительно так! Врача зовут Саркисян Владимир Владиславович. Работу делает свою отлично, хожу и радуюсь результату, даже придраться не к чему. Спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.11.20 14:45
    Буду вечно благодарна стоматологии "Антика" и доктору от Бога, отличному профессионалу - Саркисяну Владимиру Владиславовичу, который сделал мне несколько операций по установке зубных имплантов. Очень боялась. Но Владимир Владиславович сделал все на высшем уровне. Профессионализм врачей и персонала - пять звезд, внимание к пациенту - пять звезд, цена и уровень клиники - пять звезд!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.10.20 17:05
    Отекла десна и стало больно пережевывать пищу, обратилась к врачу сюда в клинику Антика и оказалась киста. Я была в шоке! Стала переживать, чтобы зуб сохранили. После вскрытия зубной полости, всё почистили и в течение 20-30 минут удалили кисту, а самое главное зуб остался на месте! Спасибо за своевременно оказанную помощь!!!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    08.10.20 17:27
    Не с кем было оставить сына, оказалось в клинике есть детская зона, ребенок рисовал целый час, пока я была в кабинете. Выхожу, а он яблоко грызет и телек смотрит. Очень приятно, что персонал вошел в положение! Это просто огромный бонус! Нигде такого не встречала. Врачи и лечение тоже на высоком уровне, анестезия, снимок после пломбировки канала, никакой боли и дискомфорта.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.09.20 19:44
    Спасибо за высококвалифицированных врачей, которые могут решить любую проблему. Несколько стоматологов отказались делать импланты в моем случае, но здесь меня сразу приняли и смогли посоветовать лечение, которое помогло. Цены на услуги адекватные. Хорошее отношение к пациентам, вежливое и профессиональное. Я буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    23.08.20 17:19
    Не так давно ставила себе керамические виниры у стоматолога Саркисяна Владимира, сама процедура заняла две недели, на прием я ходила три раза. Делали на передние 4 зуба, которые находились в довольно печальном состоянии. Зубы обточили минимально, чему я очень рада. Благодаря обезболивающим уколам было не больно и совсем не страшно. Качество радует, и надеюсь, будет радовать дальше.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.05.20 11:23
    Клиника Антика - это тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Точно можно сказать, что все специалисты любят свою профессию и знают, что делают! Я очень долго присматривался к данной клиники, так как панически боюсь стоматологов и знаю очень много «страшных» историй от знакомых и друзей о других клиниках! В итоге я пожалел, что долго присматривался) Надо было раньше бежать в клинику Антика! Не запустил бы так зубы! Доктора клиники чётко все рассказали, успокоили меня и грамотно, а главное для меня не больно) выполнили все процедуры! По сто раз спрашивали- комфортно ли мне, ничего ли не беспокоит! В общем! Ух, какой я молодец, что сделал правильный выбор!Спасибо вам! И мое огромное уважение!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    29.04.20 13:48
    На прошлой неделе впервые посетила эту клинику с целью консультации по установке брекетов. В ходе приема выяснили с доктором, что мне больше подойдет установка элайнеров. Потому что для меня важно, чтобы инородные тела на зубах были менее заметны. Я осталась довольна консультацией, чувствуется профессиональный подход, записалась на последующий прием.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    18.04.20 17:09
    Откололась часть переднего зуба (пыталась открыть фискашку). Пришла сюда в клинику Антика, сразу взяли (повезло), нарастили часть зуба, попали в тон, что ничего даже незаметно. Муж пришел и даже не понял, что произошло, а я больше не пытаюсь открыть фисташки зубами!)
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    03.04.20 13:22
    Хочу выразить благодарность докторам клиники, они сделали большое дело для меня! По работе тесно общаюсь со многими людьми, а тут возникла проблема - выбил зуб себе, уж не знаю, как так получилось. Коллега подсказал вашу клинику, теперь и ему благодарен, и вам! Сделали имплантацию зуба, цена очень доступная, скорость максимальная, а уж про отношение к пациенту и говорить нечего - комфорт на высшем уровне! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    19.03.20 12:51
    Мне в этой клинике восстановили зуб, раскрошившийся совсем. Я очень этому рада, потому что вставлять или ставить имплант пока не хочется, хотела походить как можно дольше со своими зубами! Спасибо врачу, что сумел мне помочь и восстановить зуб! А таке хочу отметить, что в стоматологии Антика всегда красиво, чисто и приятно пахнет, девочки персонал очень доброжелательны!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    29.02.20 19:37
    Удаляла зуб в клинике Антика, очень осталась довольна. Процедуру провели совершенно безболезненно, каким то новым инструментом, даже отека не было! Был уже опыт удаления в другой клинике, десна напухла и болела несколько дней. Я даже удивилась в этот раз, как будто и не вырывали зуб мне. Теперь всем буду советовать эту клинику, там точно мастера своего дела работают!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    07.02.20 19:21
    Захотелось мне ровные зубы и приятную улыбку, стала читать информацию в интернете о материалах, стоимости и боли после процедуры. В итоге записалась на консультацию в клинику Антика к врачу-ортодонту Саркисяну Владимиру Владиславовичу. И нужно было сделать это ранее, ибо ужасных историй я почитала много. Из уст профессионала информация усваивается в разы лучше и процедура уже не выглядит такой устрашающей ни морально, ни физически, ни материально. Врачом очень довольна!
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    23.01.20 18:07
    Устанавливал несколько коронок здесь в клинике, нареканий нет. Знаю, как могут накосячить с коронками, есть опыт переделывания, после другой клиники, но в клинике Антика все прошло хорошо, гарантию дают на работу. Коронки подобраны идеально, от своих зубов не отличишь, доктор подробно объяснил мне что теперь мне нельзя есть и как ухаживать за зубами, странно, что раньше ни один врач мне об этом не рассказывал, может больше зубов бы сохранил.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    14.01.20 13:06
    Еще несколько лет назад потерял два зуба по собственной глупости - не долечил как следует, забросил, в итоге они начали разрушаться. Дотянул по того, что остатки просто удалили. Не прошло и десяти лет - созрел на их восстановление. В клинике Антика предложили несколько вариантов восстановления зуба. Я остановился на коронке. Сделали все быстро, ношу коронку около года, полет нормальный! Рекомендую клинику Антика.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    28.12.19 17:02
    Хочу порекомендовать клинику Антика. Исправляю там положение зубов и прикус с помощью пластинок. Мой врач - Саркисян Владимир Владиславович. Процесс не быстрый, но в спокойном темпе, не торопясь я иду к намеченной цели. Никогда не думала, что так может быть, но с исправлением прикуса даже немного изменился овал лица. Перемены мне очень нравятся. Так что клинику я вам рекомендую, не пожалеете.
    [Ответить]
    ↑ +9 ↓
    19.12.19 13:11
    Год назад поставила имплант зуба в одной из клиник Краснодара. Денег особо не было и я сэкономила на операции, о чем впоследствии пожалела. Имплант установили некачественно и после осмотра у стоматолога в клинике «Антика» было решено его удалить и поставить новый более качественный. Боялась, что снова могут некачественно выполнить работу, но результат меня порадовал. Операция прошла быстро и совсем без боли. Очень благодарна врачам за красоту и здоровье своих зубов.
    [Ответить]
    ↑ +10 ↓
    19.07.19 11:02
    Со мной произошла очень не приятная ситуация. Откололся зуб (клык). Очень сильно распереживалась. Так как его было очень видно, а зуба не было просто чуть меньше половины. Записалась в клинику Антика, повезло что нашли свободное окно. Очень приветливый персонал, даже администратор меня успокаивала, что все не так страшно. Стоматолог у меня была Диана Олеговна. Зуб мне нарастила, даже ни чем не отличается от своего. Я очень рада и благодарна.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.07.19 18:14
    Проходила процедуру исправления прикуса в стоматологии Антика. Клиника отличная! Профессиональные и внимательные врачи, приветливый персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту, приемлемые цены для нашего города, уютная и спокойная атмосфера. Современное оборудование и очень удобное кресло. Отдельное и огромное спасибо моему лечащему доктору – Саркисяну Владимиру Владиславовичу за его труд и мою улыбку. Всем советую этого замечательного специалиста!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    27.06.19 12:28
    Лечил зубы в клинике Антика, первое мое обращение было еще в далеком 2015 году, остался очень доволен, все что мне приходилось делать в этой клинике никогда больше меня не беспокоило. Прекрасная работа, качественные материалы и профессиональный подход к работе отличают эту клинику от других. Всегда предлагают пару, другую вариантов. Подробно объясняют все сильные и слабые стороны выбранного варианта. Лучшая клиника в нашем городе, подобного уровня нет ни одной.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...